KinderResto

Almelo

Jan Sijbom, KinderResto coach Almelo
j.sijbom@restovanharte.nl

Amsterdam

Amsterdam West
Yousra Aanzi, KinderResto coach A'dam West
j.aanzi@restovanharte.nl

Amsterdam Oost
Yousra Aanzi, KinderResto coach A'dam Oost
j.aanzi@restovanharte.nl

Amsterdam Zuidoost
Rosa Heistein, KinderResto coach A'dam Zuid
r.heistein@restovanharte.nl

Amsterdam Noord
Mirte Agter, KinderResto coach A'dam Noord
m.agter@restovanharte.nl

Almere

Roea Priem, KinderResto coach Almere
r.priem@restovanharte.nl

Alphen aan den Rijn

Yousra Aanzi, KinderResto coach Alphen
j.aanzi@restovanharte.nl

Apeldoorn

Roea Priem, KinderResto coach Apeldoorn
r.priem@restovanharte.nl

Delft

Rosa Heistein, KinderResto coach Delft
r.heistein@restovanharte.nl

Deventer 

Roea Priem, KinderResto coach Deventer
r.priem@restovanharte.nl

Ede

Isabelle Mertens, KinderResto coach Ede
i.mertens@restovanharte.nl

Enschede

Jan Sijbom, KinderResto coach Enschede
j.sijbom@restovanharte.nl

Emmen

Hessel de Ruig, KinderResto coach Emmen
h.deruig@restovanharte.nl

Gouda

Inge Titulaer, KinderResto coach Gouda
i.titulaer@restovanharte.nl

Heerlen

Hanneke Philipsen, KinderResto coach Heerlen
h.philipsen@restovanharte.nl



Of bel 0900 900 3030
tussen 09.00 en 12.30 uur (10 ct/min)

Nieuwsbrief ontvangen?

 

Contact